Почему соплей больше всего в то время пока лежишь, когда сидишь — их меньше, а когда стоишь, то их меньше всего?

МедицинаБиология+3
Цой Дивижн
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 29 янв 2016

Возьмите бутылку в хорошо закрывающейся крышкой, налейте в нее воды не до самого верха, а на 1/3 или на 1/2 - это будет символическая модель верхней части тела человека, затем медленно наклоняйте и положите на горизонтальную поверхность. Увидите ответ на вопрос :)