Влияет ли количество подписок у вопроса на качество\количество ответов?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Александр Галичкин
Продакт-дизайнер и сооснователь The Question  · 9 сент 2015

Влияет косвенно. Если человек готов посвятить свои 5 минут на написание ответа, то при прочих равных, скорее всего, он выберет вопрос, который интересен большему числу пользователей.

Кроме этого, если людей, заинтересованных в ответе, больше, то больше и шанс того, что они распространят вопрос в соцсетях, и ответчик найдется быстрее.