Где в интернете посмотреть хорошие лекции по политологии, философии и психологии?

ОбразованиеФилософия+3
Илья Калуцкий
Синемаголик, лонгбордист, гик. Увлекаюсь астрофизикой и программированием :)  · 29 янв 2016

Петр уже дал исчерпывающий ответ, но из известных площадок могу также добавить российский Универсариум :) Если не ошибаюсь, появился он довольно недавно, но интересные курсы там уже есть. Удачи вам!