Где работать студенту?На hh ничего подходящего.Чтоб не листовки-общепит-магазины.Знаю англ хорошо, рисую, пишу. Москва, поделитесь опытом

ОбразованиеКарьера+2
Анонимный вопрос
Менеджер и тренер долгосрочных мотиваций. Аналитик. Социолог. Психолог. Инженер. Педагог.  · 19 февр 2020

Сейчас работа в интернете становиться актуальной. Работа в социальных сетях. В данный момент осваиваю яндекс кью, стараюсь быть полезным, нарабатываю опыт. Отвечаю на то что знаю хорошо. Главное это продержаться в этом хотябы год, а дальше видно будет.