Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где работать студенту?На hh ничего подходящего.Чтоб не листовки-общепит-магазины.Знаю англ хорошо, рисую, пишу. Москва, поделитесь опытом

ОбразованиеКарьера+2
Анонимный вопрос
  · 563
Менеджер и тренер долгосрочных мотиваций. Аналитик. Социолог. Психолог. Инженер. Педагог.  · 19 февр 2020

Сейчас работа в интернете становиться актуальной. Работа в социальных сетях. В данный момент осваиваю яндекс кью, стараюсь быть полезным, нарабатываю опыт. Отвечаю на то что знаю хорошо. Главное это продержаться в этом хотябы год, а дальше видно будет.

Дорогой, Москва не будет создавать вакансии именно для тебя - посмотри hh её области и выбери для себя подходящие... Читать дальше
Хорошо рисуете? Заведите группу в ВК или что-то подобное в других соцсетях. Раскрутиться до нормального уровня можно и бесплатно. Зарабатывайте на рекламе и продаже рисунков. Рисуйте на одежде и сувенирах. Реально хорошо знаете английский? Я имею ввиду письменный литературный, а не разговорный устный. Есть полно топ-сайтов, которые могут платить вам за тексты. 79... Читать далее

И хотя бы ОДИН пример статьи, за которую было заплачено 50 долларов.

Английский открывает дорогу не только к переводам.  Он открывает дорогу к удалённым местам работы по всему миру.  Так что "скай"с ве лимит".  Я бы, на вашем месте, вообще не искал работу в РФ, сразу в "большой сети". Вообще, "в среднем по больнице" в Интернете зарабатывают... не богато.  Вот только жить, при сетевых заработках, можно в самых дешёвых уголках мира.  Где и... Читать далее
"в среднем по больнице" в Интернете зарабатывают... не богато, но не это  главное - Денис Барсуков - школьник - в... Читать дальше