Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой нестандартной фразой поприветствовать человека?

ПсихологияНаука+4
Олег Прокофьев
  · 238,9 K
Спорт,природа  · 13 мар 2021

-Салют

-"Хари бари"

-Здорова были

-Здоровее видали

-"Добрый вечер я диспетчер"

-"Добрых вечеров"

-"Каха ты как меня нашел"

-Атос Партос Приветос

-"Чё каво"

бла-бла-бла  · 14 мая 2016

Заходите в дом к другу. Начинаете его  избивать, макать головой в унитаз и спрашивать "Где деньги,[фамилия друга]?"

Потом весело хохочете, он вытирает кровь и ставит чайник.

И не забыть испортить ковер друга, который задавал стиль всей комнате?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Филолог русист. Русская литература ХХ в.  · 29 янв 2016

Нет ничего прекраснее, чем "Шалом, православные!" Особенно клёво, когда в помещении нет ни одного православного и ни одного еврея) какое-то прям примирение вселенское есть в этом приветствии

А кого ж мы вчера похоронили?

Хореограф  · 28 янв 2016

Один приятель, артист балета, приходя на работу и заходя в гримерную всегда задорно приветствовал коллег словами:-"Всем привет! Ненавижу балет!"

Студент, эникейщик, музыкант, графоман.  · 12 июн 2016
"Под этим небом и солнцем мы тепло приветствуем тебя" "Вам эта земля подходит. Мы приветствуем вас" "Поделись своими мыслями, друг. Мне так хорошо с тобой" "Мммммм, лунный сахар" "Прошу, пойдём со мной" "Мы следим за тобой, ничтожество" Ну и утренняя: "Ну ты и соня. Как тебя зовут? Ну, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы приплыли в Морровинд. Нас... Читать далее
Художник слова, интересующийся читатель  · 15 мая 2016

Негромко и загадочно провозгласите: "Валар Моргулис". Если вы не дождались ответа: "Валар Дохаэрис", - с надменным взглядом оставьте всех смертных и приготовьтесь к кровавой ночи, потому что "север помнит".

Север помнит))) улыбнул))

Айтишник-недоучка  · 14 мая 2016

Мои самые любимые приветствия это: "Здорово, бандиты!" и "Вечер в хату, арестанты!". Особенно эффектно это звучит, когда заходишь в любую аудиторию психфака, где процентов 90 - это девушки.

"Часик в радость, мужики"

Начитанный школьник  · 17 июл 2016
Перечитал все ответы и, знаете, понял, что давно вычеркнул из жизни "оригиналов",  которые при встрече говорят что-то вроде Салам, Шолом, Привет шпана, или еще хуже - Привет Андрей. Про рифмоплетов вообще молчу. Салам хохлам - вершина творческой мысли.  Для меня лучшим приветствием остаются архаизмы "привет" и "здравствуй".  А если хочется выебнуться, то ничего нет... Читать далее

Ппо рад видеть цветущей в копилку, тема👍

Улётная Кавабанга  · 14 окт 2016

Мне сразу приходит на ум мой знакомый, который говорил так: Йо йо йо! *дает кулачек* да! 1483 да 369 *какие-то неимоверная комбинация движений при пожатии руки* Да! Альбукерке жжот, чё-каво сучара, жди сигнала! *жест щелкания пальцем и указыванием им на собеседника*

это фраза Джесси Пинкмана из "Во все тяжкие")

Прелесть.  · 14 мая 2016

Напеть голосом Аллегровой: "Привет, Андрей!"

Особенно актуально, если вы приветсвуете Николая. Или, скажем, генерального директора мясозавода, на котором работаете, Андрея Дмитрича.