Какой нестандартной фразой поприветствовать человека?

ПсихологияНаука+4
Олег Прокофьев
Спорт,природа  · 13 мар 2021

-Салют

-"Хари бари"

-Здорова были

-Здоровее видали

-"Добрый вечер я диспетчер"

-"Добрых вечеров"

-"Каха ты как меня нашел"

-Атос Партос Приветос

-"Чё каво"

бла-бла-бла  · 14 мая 2016

Заходите в дом к другу. Начинаете его  избивать, макать головой в унитаз и спрашивать "Где деньги,[фамилия друга]?"

Потом весело хохочете, он вытирает кровь и ставит чайник.

И не забыть испортить ковер друга, который задавал стиль всей комнате?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Филолог русист. Русская литература ХХ в.  · 29 янв 2016

Нет ничего прекраснее, чем "Шалом, православные!" Особенно клёво, когда в помещении нет ни одного православного и ни одного еврея) какое-то прям примирение вселенское есть в этом приветствии

А кого ж мы вчера похоронили?

Хореограф  · 28 янв 2016

Один приятель, артист балета, приходя на работу и заходя в гримерную всегда задорно приветствовал коллег словами:-"Всем привет! Ненавижу балет!"