Почему байкеры отказываются разговаривать на политические темы?

ОбществоИскусство и культура+2
Ирина Ботвиньева
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 31 янв 2016

Что до байкеров, то есть прекрасная книга Хантера Томпсона "Ангелы Ада". Там как раз и описывается начало движения байкеров в США. Весьма интересно, что история повторилась и здесь в России. Обратите внимание, что раньше они были аутлоуз (например, "Авария - дочь мента"), а затем пришли к власти, став клоунами при режиме. Примерно то же самое описывает и Томпсон. Сначала необоснованные обвинения в жёсткой оргии, но затем они - вспомогательные силы для полиции в подавление студенческих бунтов.

А вы что хотели? История, сцуко, повторяется, хотя и хочется это всегда опровергнуть.