Есть ли сейчас музыканты или музыка, которую вы будете слушать через 20-30 лет?

ОбществоМузыкаБудущее
Василий Мусян
ЛЮблю рок-классику  · 8 июл 2020

Dire Strates, К. НИкольский,В. Высоцкий - они делаютживую музыку которая всегда будет актуальна, под которую можно и любить и работать! Просто жить

CG-художник, комиксист, колорист  · 30 мар 2016

Слушала Мэнсона и Земфиру 10 лет назад. Слушаю сейчас, именно их тогдашние песни. И через 10 лет буду их же переслушивать. А всякие туц-туц и большинство саундтреков к фильмам, чувствую, проходные.

Перемещаю по складу всё что неправильно лежит  · 31 мар 2016

Всем доброго времени суток! Процент близкий к цифре 100 от ВСЕГО написанного и исполненного самой же Sophie Zelmani.Что-то выделить сразу даже не получится... Хорошее видео "Going Home". Возможно после просмотра Вас заинтересует что-то ещё.

И да! Я буду слушать её ещё долго как и J.M.Jarre к примеру...