Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем звезды российской эстрады снимаются в убогой рекламе? Вроде бы, их состояние должно быть на уровне собственного ЧСВ

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Дима Лукин
  · 5,7 K
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 28 янв 2016  ·
decodinghuman

Во-первых, денег много не бывает, а рекламная индустрия предоставляет куда более щедрые условия, чем концертная деятельность и даже корпоративы.

Во-вторых, для звезды важно светиться, и частота выхода ролика со звездой куда выше, чем любая другая ротация в телевизоре.

В-третьих реклама им может вовсе не казаться убогой. А учитывая целевую аудиторию звёзд российской рекламы - так уж тем более.

Но я это говорю не как знаток звёзд, а как знаток рекламы. Внутренние мотивы, конечно, могут быть иными.

Мой канал про бизнес, маркетинг и работу со смысламиПерейти на t.me/decodinghuman
Гражданин Российской Федерации  · 28 янв 2016
Деньги лишними небывают, думаю это особенно понимают те, у кого достаточно хорошее благосостояние. Гонорары день ото дня только растут. Уже сложно поверить, что всего несколько лет назад Дмитрий Нагиев хвалил макароны всего за $2 тыс., Юля Чичерина пила газированный напиток - за $3, Лариса Долина советовала средство для стройной фигуры - за $7, а Кристина Орбакайте... Читать далее

О как, а Фриске-то молодец, до сих пор продолжает зарабатывать на рекламе дезодорантов

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 29 янв 2016
В мире телевидения реклама является одним из самых высокоплачиваемых видов шоу бизнеса. Даже не звезда, а обычный человек, удачно прошедший кастинг, может получать несколько тысяч долларов/евро за несколько часов съёмки. В принципе на рекламе делаются огромнейшие деньги (для компании-производителя). Если "звезда" соглашается принять учатие в рекламе какого-то продукта... Читать далее