Зачем звезды российской эстрады снимаются в убогой рекламе? Вроде бы, их состояние должно быть на уровне собственного ЧСВ

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Дима Лукин
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 28 янв 2016  ·
decodinghuman

Во-первых, денег много не бывает, а рекламная индустрия предоставляет куда более щедрые условия, чем концертная деятельность и даже корпоративы.

Во-вторых, для звезды важно светиться, и частота выхода ролика со звездой куда выше, чем любая другая ротация в телевизоре.

В-третьих реклама им может вовсе не казаться убогой. А учитывая целевую аудиторию звёзд российской рекламы - так уж тем более.

Но я это говорю не как знаток звёзд, а как знаток рекламы. Внутренние мотивы, конечно, могут быть иными.