Что произойдет, когда на планете закончатся горючие полезные ископаемые?

ТехнологииЭкологияПрирода
The Question
Геолог. Руководитель геологоразведочной компании. Бизнес и управление. Науки о земле, экол...  · 26 мая 2022
Они не закончатся. Но в какой-то момент использование других источников энергии станет более эффективным и их перестанут масштабно использовать.