Дмитрий Степанов
январь 2016.
139401

Как образуется алкогольный "перегар"? Как от него лучше избавиться утром?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
9 ответов
Поделиться

Можно поставить пару ампул тиамина хлорида, он же витамин б1. Так же можно выпить ампулу. Противно, да, но перегара не будет. до конца не уверен, но вроде промилле снижает даже

16
-2

да, у меня был товарищ медбрат, он с похмелья на работе постоянно прокапывался. Правда вроде физраствором, но и про витамины что-то говорил тоже. Говорил, что сильно помогает

+10
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Все это бред, ничем вы этот ''перегар'' не перебьете. Потому что, запах идет из легких, а не с желудка. Пока организм не переработает максимальное количество алкаголя, запах останется, чем бы вы не заедали.

13
-1

А зачем избавиться? с бодуна надо выпить грамм 200 и будет счастье. Не побеспокоить не перегар не похмелья.

+10
Ответить
Прокомментировать

Я понимаю, что это не выход, но лучше всего запах перегара отшибает свежевыпитый алкоголь. В случае если вы не закусывали вечером чесночком...

7
0

Да, лучше просто продолжить пить, так никакого похмелья не будет))

+7
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Алкоголь выход из лёгких на, 60 процентов, все остальное почкам и порами (поэтому реакцию переработки нашей печени в si Кислату-можно витаминами группы Б(1)-(6)-(12.) Кол в попец тиамином идеальный вариант и плотный завтрак и не менее 1 литра в тело - воды, обычно 60-120 минут и запах проходит полностью. (но в крови ещё оснеться так как и в моче) " от 6 до 16 часов. Это в случае если - руль и возможные повышенные ситуации с дтп.
Семечки, сиги, антиполицай накладывают просто запах на перегар-и обычно работают не более 40 минут. (ЕЩЁ я лично непробывал) Масло подсолнечное это из слухов и сказок про дальнобойщиков))))) но как технически оно помогает печени переработать алкоголь и уберёт перегар? Если бы перегар выходил бы из жилудка*? А так чёт не очень понятен такой жёсткий залив во внутрь с бодунища* Да и при запоях более 2 дней, действуют немного другие механизмы,печень не справиться и за сутки, и в теле ацытила столько, что надо подключать уже параллельно (уголь или обсорберы) а уж потом через два часа минимум, использовать всякие примочки.

4
0

Вроде выпила не много за 2 дня 0,5 + еда(рыба малосольная, помидоры+загар+миндаль, сыр, питье, и все дозировано) все решаешь- как жить и с кем?, , короче все как у всех.Так ни наркологов, ни препаратов не хватит на всех, Почитала - вся страна в запое, главное заснуть и переспать это И завтра в новый день! Блин,пусть будит ТАК, а то как сама себе надоела

0
Ответить
Прокомментировать

Из известных способов мне - томатный сок или семечки, как сказано было выше, это маскировка запаха не более Тем паче, от томатного сока пахнуть будет все равно нехорошо, но зато не перегаром. И плотно покушать.

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью