Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему изменился стандарт привлекательности женщин?

ПсихологияИскусство и культура+4
Noel Gallagher
  · 653
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 28 янв 2016

Изменяется мода на стандарт привлекательности женщин: многочисленным участникам "мира моды" и соответствующей огромной индустрии тоже хочется зарабатывать. Реальный "стандарт привлекательности" каким был с тех пор, как все мы мы слезли с деревьев, таким и остался: женщина привлекательна, если она может продолжить род человеческий, а во что она при этом одета, каковы на данный момент "стандарты" пропорций грудь-талия-бедра и в какой цвет покрашены ее волосы - это "от лукавого" (наносное и изменчивое).

Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 31 янв 2016

Это миф, что стандарты меняются. В качестве "не очень серьезных" доказательств могу привести внешний вид молодых девушек высших сословий. Не имеет значения в какую эпоху.

Так как только богатые люди могли себе позволить ухаживать за собой и оставаться стройными без страха умереть голодной смертью

Образование: политология, экономика, право Работа: СМИ, связи с общественностью  · 31 янв 2016
Мне кажется, что в вопросе смешаны два понятия: красота (которая имеет стандарты) и привлекательность (которая является на 100% явлением индивидуальным). Красота, на мой взгляд, понятие социальное и темпоральное, то есть каждое общество на определенном этапе времени имеет свои стандарты. Привлекательность же это, наверное, та самая пресловутая химия между двумя людьми... Читать далее