Кто основные конкуренты кроссовера Lada XRay в цене и качестве?

Авто
Тоня Самсонова
Software Developer  · 29 янв 2016

По цене конкурировать могут, кажется, только китайские автомобили. В качестве интересной альтернативы можно присмотреться к GEELY EMGRAND X7. Это полноразмерный кроссовер, а не "высокий хетчбэк", которым Lada сама себя нарекла.

Кстати, после покупки Volvo, началось активное сотрудничество в области безопастности с Geely, и как результат - получение наивысшего результата на краш-тестах C-NCAP 5+

Но все же китаец есть китаец, хоть и собирают его в Беларуси. Опций в машине полно, но работают они далеко не всегда идеально, отделка салона, пластик - все просто кричит о том, что автомобиль бюджетный.

Хотя, Lada тоже ведь далека от автомобилей предтавительского класса.