А у вас был кризис 25 лет?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Darria L
Ведущий эксперт по логистике консалтинговой логистической компании Лобанов-Логист. Аудит...  · 16 мая 2022  · lobanov-logist.ru
Нет. В 25 лет я пахал как Папа Карло, у меня было двое маленьких детей и мне было не до себя любимого, и не до моих кризисов! 😀
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 19 мая 2022  ·
id