Что за тип людей высокоактивный социопат?

КиноСериалыШерлок
Лиза Павловская
Оптимистичная девушка с физмата, желающая уехать куда-то из этой страны  · 12 янв 2017

Высокоактивный социопат - скорее всего придуманный Шерлоком, как и его работа, тип. Вижу это совсем просто - Шерлок очень активен - он часто выходит из дома, появляется на людях, общается с жертвами, полицией и прочими, т.е. живёт активно, при чем очень, но он социопат, он не любит, может даже боится, общества. Скорее всего под словом "социопат" можно подразумевать то, что он наплевательски относится к чувствам людей, да и вообще похоже чувства призирает, т.е. и социо, где эти чувства просто царят.

Я считаю именно так.