Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дружат ли в реальности актеры «Шерлока» Мартин Фримен и Бенедикт Камбербэтч?

КиноСериалы
Лиза Павловская
  · 93,9 K

Добавлю к вышесказанному, что на свадьбе Камбербэтча присутствовал даже Эндрю Скотт( Джим Мориарти, если кто не в курсе;), а Мартина Фримана не было. Мне кажется, это о чем-то говорит. Так что, к великому сожалению фанатов, нет, не дружат :)

это неправда) СМИ пишут, что Мартин Фриман на свадьбе был

Первый
Писательница, игрок, актриса. Молодая и пугливая  · 16 февр 2017
Некоторые СМИ пишут, что Мартин был шафером на свадьбе Бенедикта. Ничего странного, если так. Раз Эндрю Скотт был на свадьбе, значит и Мартин Фриман был. Есть несколько достаточно домашних и личных фотографий, где Бен с детьми Марти. Вряд ли Фриман доверил бы своих детей человеку, с которым не очень дружен. Разные люди порой ладят лучше, чем ребята со схожими интересами... Читать далее
Бедный студент, будущий дизайнер, любитель поесть  · 5 февр 2016
Не думаю, что мы об этом знаем лично(все же мы не в Британии и даже не знаем об их отношениях), но судя по новостям желтой прессы, они и вправду не очень близки друг с другом: все же у обоих есть собственные семьи, а у Бенедикта совсем малютка- сын, которого он так долго ждал(как мы сезоны "Шерлока"), думаю, уместно предположить, что все свободное время он тратит на... Читать далее
Психолог, музыкант, сам себе светильник  · 16 янв 2017

Как утверждает IMDb, Бенедикт и Мартин довольно близкие друзья, а у IMDb обычно верные сведения. Но прямые доказательства вряд ли пока что найдутся.

Мое мнение: 

То, что говорит СМИ не всегда верно. Они не разбираются в отношениях. Просто дают поверхностную информацию. Откуда они знают? Может, они переписываются по вечерам, к примеру. Встречаются по выходным где нибудь. Это же не обязательно должно быть после съёмок. То, что происходит между Бенедиктом и Фрименом, знают только они сами. Мы можем всего лишь строить догадки...

Первый
Я думаю, что нет и не потому. что у них разные семьи или происхождение или потому что у Камбербетча сын маленький: это все не столь важно если человек тебе важен и нужен, если каждый день происходит что-то, что тебе хочется рассказать своему другу, то то ты найдешь для этого время, хоть чуть-чуть, ведь это тебе надо, а не кому-то другому. Вот у меня 2-ое малышей до 4... Читать далее

Правда жизни ведь. Не понимаю, откуда столько минусов.

:)

Образование: политология, экономика, право Работа: СМИ, связи с общественностью  · 10 мар 2016
На этот счет нет достоверных сведений от самих актеров, но это крайне маловероятно, учитывая их биографии. Фриман- один из пяти детей в католической рабочей семье, не получил высшего образования, агитирует за Лейбористов. Камбербэтч- единственный ребенок из не религиозной семьи высокого происхождения, учился в Хэрроу и Лондонской академии музыкального и драматического... Читать далее

Это вы серьезно? Фриман ненавидит Камбербетча пролетарской ненавистью?