Существуют ли аудиолекции для студентов по физике/химии/математике и другим наукам, в том числе гуманитарным?

ОбразованиеФизика+4
Даниил Хала
Студент физфака СПбГУ  · 6 июн 2016

У нас на факультете есть прекрасный лектор И.Р. Крылов. Читает электричество и оптику на втором курсе. Все свои лекции он записывает на видеокамеру, все они есть на ютубе и легко там ищутся. Попробуйте посмотреть. Рассказывает довольно просто, пренебрегает сложной(относительно) математикой.

Студентка юридического факультета и факультета Романо-германской филологии  · 28 янв 2016

Да, такие лекции определённо существуют и, безусловно, их можно попытаться где-нибудь найти и убедиться в их существовании. Скорее всего, в интернете.