Почему сообщество "Вконтакте" выросло в подписчиках, но подупало в лайках, хотя контент хуже не стал?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Гоша Копылов
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 29 янв 2016

Репосты людей раздражают, особенно если контент основной выкладывается нечасто. Но не думаю, что виноваты только они. Активность пользователей зависит не только от содержания паблика, но и от времени суток, дня недели, наличия\отсутствия сессии (если аудитория молодая), тематики поста. Если охват постов не снизился, а снизились только лайки, то репосты вряд ли виноваты.

Большое вам спасибо !!!