Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как теоретики либерализма связывают борьбу за права ЛГБТ с экономическим благосостоянием общества.

Темы нет
Immanuil Aptuhin
  · 1,6 K

Мы подходим к этому вопросу творчески. Как известно, в России права ЛГБТ-сообщества не нарушаются. Уголовное преследование за гомосексуализм отменено. Разрешены гей-клубы и другие подобные заведения. Единственно, не рекомендуется заниматься пропагандой идей ЛГБТ среди несовершеннолетних. И власти некоторых городов разрешают митинги ЛГБТ-сообщества, но не разрешают гей-парады. А ЛГБТ-сообщество предпочитает митингам именно парады.

Я как сторонник идей либерализма считаю, что запреты как пропаганды среди несовершеннолетних, так и гей-парадов наносят серьезный ущерб процветанию российской экономики. Несомненно, что политическая партия, которые выдвинет лозунги снятия этих запретов, победит на следующих выборах в Государственную Думу.

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 1 июн 2015
Современные биологи и психологи знают, что гомосексуализм, бисексуализм и транссексуализм не являются заболеваниями (то есть сами по себе не повреждают личность и не мешают социализации). Это вариант нормы, который однако трудно принять традиционным обществам. Поэтому наличие в данной стране у ЛГБТ равных с гетеросексуальными членами общества прав - является маркером... Читать далее

Я биолог и знаю что это не является нормой. Дальше ваше мнение читать смысла нет.