Что люди хотят услышать когда просят пояснить за шмот?

ОбществоМода и красота+5
ئيسية-جديد الصفحة-ال
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 4 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Ответить в духе «А тебе какая разница?», «Кто ты вообще, чтобы спрашивать меня об этом?». Как правило, вопросы про шмот могут задать, если вы носите одежду, которую предпочитают футбольные хулиганы, правые или неонацисты — Stone Island, Fred Perry, Everlast, Lacoste, Lonsdale и т.п. Такие люди обычно идут на конфликт и стараются вас спровоцировать. Ситуация не самая приятная, но нужно держаться смело, не грубить и отвечать уверенно. Увидев, что вы не испугались, хулиганы могут слиться. Ну а если драка неизбежна, вы сами знаете, что делать.