Как актёры за считанные месяцы умудряются привести себя во впечатляющую форму?

КиноСпорт+2
Александр Асадчих
Действующая профессиональная спортсменка Fitness Bikini IFBB. (dzen.ru/FitnessNatalinka)  · 10 мар 2021

За 2 месяца вполне реально преобразить себя. Соблюдать диету БЖУ и тренироваться 5 раз в неделю. И высыпаться. Вполне реально. У актеров на это просто немного больше свободного времени

  1. Сон
  2. Количество съеденных калорий
  3. Спорт