Почему многим так нравится Тайлер Дерден из «Бойцовского клуба»?

ПсихологияИскусство и культураКино
Xxx Xxx
специалист по чу-чуть  · 14 мар 2016

Лида все верно сказала, но сам Тайлер ответил на этот вопрос в фильме:

— Ты хотел именно так выглядеть, так трахаться. Я умен, талантлив и свободен от всего, что сковывает тебя.

А все хотят круто выглядеть, круто трахаться, быть умным, талантливым и свободным от всего, что сковывает серые массы.