Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда нибудь видели призрака?

ЖизньЛичный опыт+4
Анонимный вопрос
  · 6,9 K

Когда мне было 4 года, я любил бегать по квартире, пиная мячик. Пинул как-то мяч в гостиную, где не был включен свет. Я долго решался, идти или нет, но в итоге поборол себя и зашёл туда, а там на диване лежал огромный человек с козьим лицом и огромными рогами. Я чуть не умер от страха и сразу побежал с диким криком к маме, она успокоила меня и уложила спать.

Спустя пару лет, мы делали ремонт в квартире и собирали аккуратно все вещи в коробки. И я чуть в обморок не упал, увидев снова эту маску страшного козла, сложенную в одну из коробок. Я достал эту маску и начал растягивать её, пытаюсь порвать, и как резко почувствовал боль от прилетевшего подзатыльника старшего брата. И он сказал мне: "Совсем с ума сошёл? Не трогай больше мою маску".

Вот такого призрака-козла, в виде старшего брата, я и увидел в своём детстве!

Мне было 6 лет. Утро. Я проснулся от того, что в мою комнату кто-то вошел. Я открыл глаза и увидел высокую женщину... Читать дальше
Первый

Извините, что не про призрака!

В деревне мы с сестрой спали в бане на втором этаже, и каждую ночь я слышала "копошения" на первом этаже, сестра сказала,что это чёртик.

Я натура впечатлительная, насобирала чертополох, принесла в баню, "копошения" прекратились.

Расскажите пожалуйста, как чертополох влияет на нечисть?