Почему не объявят Крестовый поход против ИГИЛ, в ответ на их терроризм и разрушение христианских исторический памятников?

ПолитологияПолитика
Просто Влад
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 янв 2016

На то есть две причины. Первая-она же основная- Католическая церковь перестала играть доминирующую роль в политике ключевых государств Европы (да и мира вообще).Вторая-крестовые походы в современном обществе достаточно сильно критикуются, потому подобные начинания точно не найдут отклика.