Какой вы посоветуете сайт для создания блога? По типу livejournal,с удобным интерфейсом, для размещения текста, фото и т.п.

Искусство и культураЛитература+4
Латыш Серебристый
Основатель SONOV, UNILIKE  · 11 дек 2016

Если Вас не устраивает livejournal, не хотите возиться с WordPress'ом, то попробуйте medium.com. Отличный дизайн, и есть все нужные функции.

Но там в основном англоязычная аудитория.

Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 28 янв 2016  · t-do.ru/writingtools

Ну, субъективно ЖЖ это как-то не серьёзно уже. А так, все зависит от ваших потребностей - какой контент хотите делать, готовы ли заморачиваться с настройкой под себя или нет.

Руководитель digital проектов  · 28 янв 2016

Можете попробовать Wordpress.com. Предоставляет возможность вести блог на очень популярной сейчас платформе, который, при желании, можно разместить на своем хостинге и управлять собственным сайтом самостоятельно.