Зачем девушки придерживают свою попу на фотографиях?

ПсихологияЗашкваршнЖенщины
Vlad Stepanov
Диванный эксперт по всем вопросам  · 7 июл 2018

Короче, рассказываю.

Один мальчик родился с гайкой вместо пупка. И он спросил у родителей, почему у него там гайка. Родители пообещали ему рассказать об этом на его четырнадцатилетие. Ему исполнилось 14. И он опять подошёл и спросил у родителей, почему у него вместо пупка гайка. Родители пообещали рассказать ему об этом когда ему будет 18 лет. В 18 лет он спросил снова, и родители рассказали ему, что есть один остров, на котором растет пальма, а под этой пальмой зарыт сундук.

Парень долго копил деньги и всё-таки приехал на этот остров. Нашёл пальму, откопал сундук, в котором лежал гаечный ключ. Он открутил гайку ключом, и у него отвалилась ЖОПА.

Ну вот та же история.

Это такой вид манимупяции, как минимум, для привлечения внимания: девушки так намекают, что собираются раздвинуть булки, между которых можно будет войти. Даже если девушки делают это неосознанно, парни воспринимают это именно, как приглашение, а девушку, как доступную.