Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем девушки придерживают свою попу на фотографиях?

ПсихологияЗашкваршнЖенщины
Vlad Stepanov
  · 46,1 K
Диванный эксперт по всем вопросам  · 7 июл 2018

Короче, рассказываю.

Один мальчик родился с гайкой вместо пупка. И он спросил у родителей, почему у него там гайка. Родители пообещали ему рассказать об этом на его четырнадцатилетие. Ему исполнилось 14. И он опять подошёл и спросил у родителей, почему у него вместо пупка гайка. Родители пообещали рассказать ему об этом когда ему будет 18 лет. В 18 лет он спросил снова, и родители рассказали ему, что есть один остров, на котором растет пальма, а под этой пальмой зарыт сундук.

Парень долго копил деньги и всё-таки приехал на этот остров. Нашёл пальму, откопал сундук, в котором лежал гаечный ключ. Он открутил гайку ключом, и у него отвалилась ЖОПА.

Ну вот та же история.

Это такой вид манимупяции, как минимум, для привлечения внимания: девушки так намекают, что собираются раздвинуть булки, между которых можно будет войти. Даже если девушки делают это неосознанно, парни воспринимают это именно, как приглашение, а девушку, как доступную.

В естественной среде многие приматы специально демонстрируют пятую точку, тем самым давая знак самцам. Такое поведение называется половым. В целом, сравнительные исследования показывают, что у человека и высших человекообразных обезьян принципиально сходны формы заботы о потомстве, формы обучения трудовым операциям, половое поведение, виды приветствия (включая... Читать далее
студент-востоковед, НИУ ВШЭ  · 12 мар 2016
Тут все очень просто. Во-первых, руки на попе как бы направляют внимание зрителя на выдающуюся часть тела. Поэтому достоинства девушки с большей вероятностью будут тщательнее оценены. Во-вторых, придерживание сей точки, позволяет в некоторых случаях придать ее более привлекательную форму - где-то приподнять, где-то прижать, сделать складочку на переходе от бедра в ягодиц... Читать далее

если нет талантов но хочется прославиться и выделиться можно и зад показывать