Как стать хорошим экономистом?

ОбразованиеЭкономикаЛайфхак
Турал Мамедли
На Кью задали 1 похожий вопрос
карьеристка, основатель блога earlycareerguide.com  · 15 нояб 2015

Наберитесь терпения, поскольку помимо образования необходим значительный опыт работы, желательно, в специализированной области. Я не имею в виду формальные достижения, в виде записи в трудовой или резюме, а действительно глубокие знания определенной сферы и ее экономических закономерностей. Не забывайте о бухгалтерии и налоговом законодательстве, экономика завязана на правовых нормах страны, в которой работает ваша компания.