Правда ли, что в Америке и на Западе фастфуд не такой вкусный, как в России, и его считают скорее едой для бедных?

ОбществоПолитология+7
Ирина Виельгорская
Software Engineer   · 21 июл 2017

Отчасти это правда. Только еда там отличается не потому что она для бедных, а потому что другой хлеб и другое мясо. По моему опыту: Бургер Кинг - одинаково, Сабвей - похоже, но в разные сандвичи, Мак- ужасен.