Как успевать готовить, чтобы есть здоровую и разнообразную пищу 6-7 раз в день? У кого-нибудь вообще так получается при современном темпе жизни?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Алексей Фёдоров
Просто отвечаю  · 31 янв 2016

С вечера я полагаю. Наибольшая часть здоровой пищи требует наименьшего количества времени, т.к не требуется пристальной слежки. Самыми лучшими друзьями человека, который встал на путь здорового питания становятся духовка и мультиварка, уникальные штуки, не требующие большой слежки во время приготовления. В случае мультиварки, можно положить нарезанные продукты внутрь, поставить таймер на время запуска, и к утру иметь уже готовое блюдо, которое остается только разложить по контейнерам. В случае с духовкой придется готовить вечером и тогда же раскладывать, но не вижу ничего в этом крайне затратного по времени. Подошел, положил, ушел, пришел, забрал, разложил.

А разнообразие вполне себе очевидно, начиная от различных видов мяса и рыбы, коих благо очень прилично, заканчивая различными овощами, крупами.