Существует ли сборная Непала по футболу и если да, то где она проводит свои домашние матчи?

Спорт
Simply Alex
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 27 янв 2016  ·
alexey.durnovo

К сказанному выше добавлю, что на чемпионате мира в России мы сборную Непала, увы, не увидим. Она не прошла даже самый первый отборочный этап, проиграв Индии в двухматчевом противостоянии. При этом на домашнюю игру Непала пришло что-то около 10 тысяч человек.

Для особо страстных поклонников этой сборный есть вот такая ссылка.

https://www.youtube.com/watch?v=DuxJVS6OkRs

Как раз матч со сборной Индии. Целиком.