Иван Никитчук: "Гомосексуалы представляют серьезную опасность для государства и общества". Что думаете?

ПсихологияОбщество+8
Ирина Ботвиньева
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 янв 2016

Думаю, что с одной стороны опасность для общества скорее представляет товарищ Никитчук, с другой стороны Никитчук - представитель интеллектуального большинства.

Так что резюмирую: общество само для себя представляет серьезную опасность ввиду правила 95%.

Сексуальная ориентация индивида не имеет никакого значения для общества.

ну да, так же не опасны для общества, как и педофилы, и зоофилы