Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Иван Никитчук: "Гомосексуалы представляют серьезную опасность для государства и общества". Что думаете?

ПсихологияОбщество+8
Ирина Ботвиньева
  · 24,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 янв 2016

Думаю, что с одной стороны опасность для общества скорее представляет товарищ Никитчук, с другой стороны Никитчук - представитель интеллектуального большинства.

Так что резюмирую: общество само для себя представляет серьезную опасность ввиду правила 95%.

Сексуальная ориентация индивида не имеет никакого значения для общества.

ну да, так же не опасны для общества, как и педофилы, и зоофилы

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 30 июн 2020
Гомофобный бред. Скорее он сам с такими утверждениями представляет угрозу гражданскому миру, а значит и государству. Опасность, впрочем, представляют, конечно, не сами по себе гомосексуалы, а агрессивная пропаганда гомосексуализма и извращенческой культуры – важно различать этот момент. Извращенческая культура нуждается в защите, но только в своей определённой нише, и... Читать далее
студент-политолог с амбициями  · 27 янв 2016
Прежде, чем ответить, я выражу искреннее сомнение в том, что господин Никитчук дорос до термина "гомосексуал", потому что его пониманию гомосексуальности пресловутые "гомосексуалисты" подходят намного лучше – не поймёшь, то ли больные, то ли члены какого-то сатанинского движения по уничтожению традиционных ценностей. И, при всей моей солидарности с позицией Евгении и... Читать далее
то есть влечение к своему полу - это нормально, а влечение к ребенку и пусть даже противоположного пола или... Читать дальше
Инженер по тестированию программного обеспечения. Музыкант.  · 28 янв 2016
Все просто: Правительство России еще наверное с "нулевых" все пытается и пытается сплотить русский народ, национальную идею, так сказать, придумать и привить её массам. Позитивно мыслить не получается, конечно, поэтому и находят "врагов народа". Дружить всегда проще не "за", а "против" кого-либо/чего-либо. Вот и страдают многострадальные, так называемые, меньшинства. Кон... Читать далее
Смысл тут есть, но только в том, что ничего простого нет. Было бы так просто, зачем законы писаные и законы не... Читать дальше
Маркетолог  · 27 янв 2016
Согласен с Евгенией, что Никитчук представитель интеллектуального большинства, но не согласен, что он несёт опасность. На мой вкус, такие персонажи в политике это даже норма. В Америке вон радикальных консерваторов пруд пруди. Общественную мысль они всё-равно никуда не двигают. Зато один Харви Милк хорошо подвигал. Проблема не в том, что у нас в политике есть Никитчук и... Читать далее
Переводчик, боец ММА в любителях, поэт и музыкант. Люблю готовить и любоваться Луной.  · 14 июл 2017

Гомосексуализм имеет место в обществе с незапамятных времён. Эволюционируем, процветаем, наши дети не становятся геями/лесбиянками из-за того что видят, как одна девушка целует другую или парни идут, держась за руки. Это не влияет на политику, экономику и технологический прогресс.

анонимус  · 27 нояб 2017
А какую именно опасность они представляют? Уточните, пожалуйста. На эту тему звучало уже много разных вариантов: - "молодежь будет брать пример". Кто-нибудь когда-то стал гомосексуалистом просто из-за того, что увидел пару целующихся геев и подумал "ох как круто! Я тоже так хочу!" ? Естественная реакция человека - либо легкое персональное отторжение, что бывает у гетеро... Читать далее
L33T SKILLZ Programming, Data Analysis, Neuroscience, businassman  · 14 сент 2017
Лично я никак не отношусь к геям. Я с ними спокойно общаюсь, но не могу не заметить, что они часто эпатажны и привлекают к себе чересчур много внимания, хотя их проблемы на самом деле слабо отличаются от проблем простых людей. Я еще не видел вживую ни одного гея, который просто решал бы свои проблемы, вместо того, чтобы кричать о них на каждом углу. То есть ЛГБТ-активнос... Читать далее

Как ЛГБТ развращает общество?

Знаю то, чего не надо бы  · 2 мая 2017
Всем привеь. Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь бизнесом. Мой месячный чистый доход свыше 200 000₽ и эта сумма далеко не предел.  Среди моих знакомых есть и политики, чиновники, знаменитые люди, другие бизнесмены и все они геи. Многие в однополых отношениях  уже длительное время. Процент геев (в т.ч. других членов ЛГБТ-общества) в публичных сферах 65-70%. Какая это угроза... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
пишу буквы  · 3 февр 2018
Согласен с теми, кто говорит, что это обычный для тоталитарного сознания поиск образа врага. Это попытка государственного и общественного контроля частой сферы: с кем спать, как одеваться, во что верить, что читать или смотреть. На мой взгляд, если человек живет честно, платит налоги, не нарушает закона, никого, в том числе и малоизвестного мне господина Никитчука, не... Читать далее