С кем из знаменитостей вы хотели бы оказаться в одной постели и почему?

МузыкаКино+3
Андрей Бондарь
леди-бомш, секси дичь  · 4 февр 2016

Венсан Кассель, Майкл Фассбендер, Арми Хаммер, Бенедикт Камбербэтч, Тим Рот, Адам Левин, Максим Матвеев, Алексей Чадов, Владимир Зеленский.

А из женщин - определенно Ева Грин.

Ого, Будашон Камбердвач :)))))))))

Пользовательница TheQuestion  · 30 янв 2016

Том Йорк . Когда я впервые его увидела в клипе Fake Plastic Trees, он показался мне таким нездешне прекрасным, что я поначалу даже не могла на него подрочить. Потом привыкла

Бесконечные истории о вечной любви

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
небогата умишком  · 5 февр 2016

Майкл Фассбендер. Однажды прочла его интервью в журнале "гудок" и захотела замуж! Еще через пару дней в поезде поняла что и детей бы ему родила.

Надеюсь, он подписан на зеквешн.

Студент Высшей Школы Экономики. Как мне сказали, будущий архитектор медиапространства...  · 4 февр 2016

Не понимаю, как ещё в таком списке нет Эммы Уотсон. Это же шикарнейшая девушка, даже не глупая вроде как.

И, конечно же, Кира Найтли! Какая же она прекрасная во всех фильмах, в которых она снималась, даже если фильм в итоге не получался. Безумно обоятельная мадам

Первая ассоциация

Высокообразованный бездельник.  · 31 янв 2016

Лично я бы хотел оказаться в одной постели со Сергеем Зверевым, Джигурдой и каждым персонажем "Дома 2" дабы передушить их по одному.

А если серьёзно, то мечтой всей моей жизни является Моника Беллучи, т.к. я считаю её самой красивой женщиной на свете.