Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как за год поднять уровень английского языка (elementary), чтобы учится в зарубежном вузе?

ОбразованиеИностранные языки+2
Турал Мамедли
  · 6,7 K
кандидат пед.наук, автор курса английского "Свободная речь за месяц" с 1990  · 4 сент 2020  · study21.ru

Ест очень простой способ это сделать - надо пройти два дистанционных курса, которые уже 30 лет выводят с нуля на самые вершины владения английским, в том числе и готовность . Займет 2-3 месяца. На сайте прочитайте:

http://study21.ru/index.php?id=15

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 30 мая 2015
Из собственного опыта скажу: записывайтесь на курсы, обязательно индивидуальные! Желательно по 2-3 часа около 3-х дней в неделю. Уделите должное внимание поиску хорошего преподавателя (это очень важно!), поспрашивайте у друзей, посмотрите рекомендации на сайтах. Если через неделю-две не будет вообще никакого прогресса, а на уроках вам будет явно скучно и не интересно... Читать далее
Поднять уровень английского языка можно намного быстрее, чем за год. Берете книжку Голсуорси, в сущности, все равно какую. Можно из Саги о Форсайтах, Белую обезьяну. Важно, чтобы книжка была на английском и на русском. Кладете книжку на английском слева, а на русском - справа. И начинаете учить. Но... Как всегда есть свое "но". Учить английский текст надо наизусть. Тупо... Читать далее
e-mail маркетолог  · 16 мар 2016

Для поступления в большинство зарубежных вузов требуется балл IELTS Academic 6.5. Это примерно соответствует уровню Upper-Intermediate, low Advanced. Всего уровней 6, на каждый требуется 6-12 мес. при занятиях 2-3 р./нед. Как вариант, можно пойти на языковые курсы при самом университете, тогда IELTS сдавать будет необязательно для поступления.

Архитектор  · 30 мая 2015

Чтобы учиться в английском вузе вам нужно будет сдать экзамен на владение английским языком IELTS и получить минимум 6,5 баллов. Имеет смысл взять учебники и пособия по экзамену и начать готовиться по ним. Со словарем и, возможно, репетитором, для проверки эссе ( сочинений)

студент, инженер-безопасник  · 29 мая 2015

Самый простой способ - погружение в среду. Если есть возможность, проведите этот год в англоязычной стране, не прекращая занятий. Многие зарубежные университеты имеют специальные курсы для этого. Одного года для овладения разговорным и письменным минимумом хватит при наличии желания.