Как будут выглядеть автомобили будущего?

ОбществоБудущееАвто
The Question
Промышленный дизайнер и арт-директор. Обладатель трех наград Red Dot, автор публикаций о...  · 12 февр 2021

Направления два. 1 - Минималистичный кубик. Или что-то очень нейтральное. Автомобиль станет сервисом, как сейчас доставка еды. Просто доставлять будут людей. По подписке или снимая деньги со счета за поездку. Сейчас уже все превратилось в функцию. Телевизор - панель, телефон - прямоугольник и так далее. Тоже самое в автомобилем. Вещи как предмет выражения исчезают. Они все просто облочка для сервиса или контента. 2 - Для тех кто не хочет сервиса останутся иные марки. Из культуры ничего не исчезает. Так же как остались театр, опера и балет, для любителей быть водителем, чувствовать дорогу, звуки и элемент путешествия будут классические авто. Просто их будет не так много.