Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой звук вас больше всего раздражает?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Мозг
Mr. Nobody
  · 25,6 K
Студент  · 24 мар 2016

Обычно скрежет приборов по посуде раздражает. А иногда, во время плохого самочувствия(как я это заметила) любые громкие звуки, прям не по себе становится.

Первый

Когда скребут ногтями по доске. Бррр, это что-то ужасное, даже сейчас передергивает, когда представляю. Да и практически для всех наверное это неприятно

Когда скрябают ложкой по тарелке,чтоб собрать остатки пищи

биолог  · 26 янв 2016

Звук пилки, медленно едущей по ногтю. Это вызывает мурашки по всему организму. + звук бормашины противный. Поэтому электропилки, сочетающие это всё ещё и с запахом нагретой органики, представляются мне адским пыточным инструментом.

Скрип бельевой верёвки, в том смысле серединка на месте, а снаружи движется.

Студент-дизайнер и просто балбес. Увлекаюсь фитнессом, мультфильмами и всеми проявлениями...  · 28 янв 2016

Звук соприкосновения металлического предмета с другим металлическим предметом. Нож и вилка. Вилка и вилка. Нож и нож. Лязганье такое неприятное.

Кошмар, только думаю об этом - уже передергивает.

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 26 янв 2016

Скрежет любого рода,очень громкий и резкий,как железом по стеклу. Звук работающей болгарки,храп,громкое зевания в 4 октавы,песни шансона.Когда сопли в себя втягивают,меня приводит в отвращение. Это самые раздражающие.

Сосед,который слушает в ночные часы церковный канал с песнями отдельный привет.

Художник, шиппер, слэшер, гетщик, игроман. Пока еще школьник.  · 27 янв 2016
Скрежет вилки или ножа по стеклянной тарелке. Ужасный звук. Резкий и неприятный. При вдыхании ртом, некоторые люди глотают слюни. Это очень сильно бесит. Звук пилочки, медленно стачивающий ноготь. Визг детей. Я понимаю, что это дети. Что они маленькие...Но это слишком громко. Мне от этого почти физически больно. Скрип ржавых качелей. Звук болгарки. Для меня он слишком... Читать далее
Педагог, скептик со средней дозой сумасшествия  · 26 янв 2016

Писклявый голос людей,которые ещё к тому же очень громко и много говорят))И когда забивают гвозди,очень много и очень долго)Скрип двери или несмазанных качель во дворе, на которых часто катаются дети)

Меня просто вымораживает от звука, которая издает болоневая одежда при движении. Болоневые брюки, комбезы, куртки.... бррррр..... Когда была мелкая, мама на зиму покупала мне именно такую одежду, и, поправляя ее на мне, как будто специально этим ужасным скрежетом подрывала мне психику. Пишу сейчас и будто физически ощущаю этот скрежет ткани... Друзья, знакомые -... Читать далее
Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 12 февр 2016

Когда лёг спать в час ночи, завтра вторник, рано вставать, а за окном (через стену) идёт пьянка-гулянка с громкой музыкой, а виновники торжества на замечания не реагируют, полиция говорит, что они выезжают только за трупами. Готов взять ружьё и идти стрелять негодяев.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Просто хороший человек  · 21 февр 2016

Эмм...  В общем когда ты накосячил где то или что то забыл купить, ОЧЕНЬ СИЛЬНО раздражает звуки претензий издаваемые Женой из соседней комнаты !!! Люблю её =)