Какой звук вас больше всего раздражает?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Мозг
Mr. Nobody
Студент  · 24 мар 2016

Обычно скрежет приборов по посуде раздражает. А иногда, во время плохого самочувствия(как я это заметила) любые громкие звуки, прям не по себе становится.

Когда скребут ногтями по доске. Бррр, это что-то ужасное, даже сейчас передергивает, когда представляю. Да и практически для всех наверное это неприятно

Когда скрябают ложкой по тарелке,чтоб собрать остатки пищи

биолог  · 26 янв 2016

Звук пилки, медленно едущей по ногтю. Это вызывает мурашки по всему организму. + звук бормашины противный. Поэтому электропилки, сочетающие это всё ещё и с запахом нагретой органики, представляются мне адским пыточным инструментом.

Скрип бельевой верёвки, в том смысле серединка на месте, а снаружи движется.

Студент-дизайнер и просто балбес. Увлекаюсь фитнессом, мультфильмами и всеми проявлениями...  · 28 янв 2016

Звук соприкосновения металлического предмета с другим металлическим предметом. Нож и вилка. Вилка и вилка. Нож и нож. Лязганье такое неприятное.

Кошмар, только думаю об этом - уже передергивает.

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 26 янв 2016

Скрежет любого рода,очень громкий и резкий,как железом по стеклу. Звук работающей болгарки,храп,громкое зевания в 4 октавы,песни шансона.Когда сопли в себя втягивают,меня приводит в отвращение. Это самые раздражающие.

Сосед,который слушает в ночные часы церковный канал с песнями отдельный привет.