Какая страна (город) лучше всего подходит для эмиграции россиянину со стажем?

ОбществоРоссия+3
Андрей Смоляков
Аспирантка Литературного института (кафедра новейшей литературы), сотрудник Дома русского...  · 28 янв 2016

Характеристика "россиянин со стажем" ни о чем не говорит. Для того, чтобы выбрать страну, в которой вы сможете себя уютно чувствовать, нужно учесть несколько аспектов, которые касаются лично вас, а не абстрактного "россиянина".

  1. Язык

  2. Материальное положение

  3. Отношение к русским эмигрантам

  4. Востребованность вашей профессии