Если бы была возможность отправиться в любое время в прошлом или будущем, что бы вы хотели "посмотреть" и почему?

ОбществоИстория+4
Katherine Mihaylova
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 26 янв 2016

Хотел бы не только посмотреть, но и поучаствовать. А отправился бы я в Белоруссию, в июль 1944 года, в батальон где замполитом был мой дед.

Хотел бы быть рядом с ним в том бою, когда он с товарищами остановил прорвавшиеся танки. Командир был убит и дед взял командование на себя. Я помог бы им быстрей развернуть пушки, подносил бы снаряды. Глядишь и смог бы уберечь деда от того жуткого ранения, из-за последствий которого он умер не дожив 12 лет до моего рождения.

А так глядишь, дедушка был бы жив. Мы бы с ним гуляли, он читал бы мне книги, рассказывал о себе. Всю жизнь жалел, что видел его только на фото.

Спасибо большое за ваш ответ