Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы была возможность отправиться в любое время в прошлом или будущем, что бы вы хотели "посмотреть" и почему?

ОбществоИстория+4
Katherine Mihaylova
  · 1,3 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 26 янв 2016

Хотел бы не только посмотреть, но и поучаствовать. А отправился бы я в Белоруссию, в июль 1944 года, в батальон где замполитом был мой дед.

Хотел бы быть рядом с ним в том бою, когда он с товарищами остановил прорвавшиеся танки. Командир был убит и дед взял командование на себя. Я помог бы им быстрей развернуть пушки, подносил бы снаряды. Глядишь и смог бы уберечь деда от того жуткого ранения, из-за последствий которого он умер не дожив 12 лет до моего рождения.

А так глядишь, дедушка был бы жив. Мы бы с ним гуляли, он читал бы мне книги, рассказывал о себе. Всю жизнь жалел, что видел его только на фото.

Спасибо большое за ваш ответ

психолог. работаю с подростками. живу активно и разнообразно  · 26 янв 2016
В будущее я бы заглянула буквально на денек лет через 50 после смерти (ориентировочно в середине 22 века) - посмотреть, что вообще творится и чем люди живут А в прошлом я бы с удовольствием погуляла бы по Европе и России 18-19 веков, медленно походила бы по улицам с особняками, по паркам, послушала бы разговоры прохожих. Сейчас можно найти уголки старого города в любой... Читать далее