Тут был вопрос: как не допустить превращения сайта в ответымэйлру. А почему бы не ввести +/- не только за ответы, но и за вопросы?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Роман Бельский

Этот функционал присутствует. На вопросе есть сердце/лайк при нажатии которого вопрос становиться важным. Чем больше этих самих лайков тем выше этот вопрос в топах по выдаче. Собственно вот: TheQuestion

ОН не идет в общий рейтинг

Редактор проекта Starts&Flops  · 26 янв 2016

Было бы ещё неплохо добавить в выдачу ответов ещё какой-нибудь весовой фактор, то есть, не только по количеству плюсов.

Например, время. А то много отличных ответов на хорошие вопросы появляются поздно и уже не имеют возможности выйти в топ, потому что там посредственные ответы с каким-то количеством плюсов, а дальше первых ответов обычно и не листают.