Вреден ли секс во время беременности?

МедицинаЗдоровье+3
Батор Аюшеев
многодетная мать  · 27 янв 2016

Не вреден, если нет противопоказаний врачей. Все полезно, если женщина получает от этого удовольствие. Ребенок внутри подхватывает ваши чувства. Часто, в конце первого триместра, начале второго, резко подскакивает либидо. Намного позже, на последних неделях, появляется физический дискомфорт, когда смазки мало и живот не позволяет принять удобную позу. Но знаю женщин, которым и это не мешало заниматься сексом даже в роддоме.

Ой, простите, не заметила что вопрос задал мужчина. Неловко вышло.)))