Как называлась комедия, там был старичок, который потерял память. Он все время повторял фразу: "Johnny, my boy!" Его сына играл Чеви Чейз

Комедии
Galina Taddia
Москва  · 9 апр 2016

Спасибо, что Вы ответили. В том то и дело, что такой поиск не помог. Возможно там играл не Чеви Чейз... Хоть мне и кажется, что это был он(( Надеялась, что кто-нибудь вспомнит эту фразу, т. к. в течение фильма её повторяли огромное кол-во раз.

1.Забиваешь в Кинопоиске (http://www.kinopoisk.ru) "Чеви Чейз"

2.Находишь актёра и просматриваешь его фильмографию.

3.Находишь нужный фильм.

  1. Вот собсна и всё