Почему мне попадаются девушки, которые не хотят строить новые отношения из-за того, что они не могут забыть своих "бывших"? Как правильно реагировать на это?

ПсихологияОтношения
Максим Вдовкин
Специалист  · 26 янв 2016

У женщин есть такая особенность, что часто они подсознательно ищут одних и тех же мужчин по характеру, ценностям для отношений. Возможно, чтобы завершить то, что на завершено в их голове, или исправить свои ошибки в прошлых отношениях по такой же схеме. Любят они наступать на одни и те же грабли.

Мужчины тоже иногда сталкиваются с этим, так что, может, это случилось и с вами.

Но с большей вероятностью, что вы просто уникальный и не похожи ни на кого из тех, кто был у ваших бывших до вас. Строить отношения с "новым" персонажем в жизни сложнее, гораздо проще пойти проторенным путём:) Ищите и найдёте!

www.lovedoctorsystem.com - как быстро пережить разрыв отношений  · 17 февр 2016

Если это не предлог не переходить с вами на другой уровень отношений, то девушка поступает совершенно правильно. Вариант "клин-клином" очень опасный и для нее, и для вас в том числе.

Собиратель дизлайков  · 26 янв 2016

Может вы просто слишком навязчивы, поэтому они придумывают истории про бывших. Известно, что женщины очень любят так называемых "самцов", которые не уделяют им должного веимания, а вы всеми силами показываете, что девушка вам нужна просто "кровь из носа"? Проблему тут стоит поискать в себе.

недвижка и транспорт  · 27 авг 2020

Дайте ей время. Возможно предыдущие отношения были слишком болезненные и в этот период девушки берут тайм-аут. Поэтому реагируйте спокойно, если вы ее как партнер устраиваете, то ваши отношения обязательно перейдут в новую фазу. Девушки всегда проводят сравнения с прошлым, если они считают те отношения лучшими. А вот про плохие опыты в отношениях они стараются умалчивать .

Женщина  · 6 мая 2016

Вам просто везёт, что эти девушки отказываются строить отношения. Девушка с прошлым как правило не подарок, если не смогла сделать правильных выводов. А если боится отношений, значит и выводов никаких не сделано. Попробуйте знакомиться с девушками помладше, там большая вероятность встретить чистую и ещё наивную особу.

конь в пальто  · 26 янв 2016

Пушкин оставил вам ,мужчинам, послание "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".Думаю, что если бы Дантес не застрелил, была бы еще какая-то информация по этому поводу.

А если серьезно, то прекращайте подбирать брошенок "с пылу с жару".Женщины, в отличии от мужчин, дольше переживают расставание и больше склонны к рефлексии по этому поводу.