Как добиться духовного роста?

ОбразованиеФилософияНаука
Emilia Gurevskih
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 30 мая 2015

Точно также, как любого иного роста (профессионального, например) - длительной целенаправленной работой. Учитывая сложность предмета - желательно вести работу под руководством специалиста. Выбор специалиста зависит от того, что лично Вы понимаете под "духовным ростом" и кому именно Вы доверяете в этом вопросе.

Духовный рост неизбежно связан с пониманием своего несовершенства и, следовательно, готовностью слушаться кого-то, кто больше и старше, даже если его указания и кажутся неразумными или трудновыполнимыми.