Какие страны вы хотели бы видеть в составе России?

ОбществоПолитология+6
Кирилл Беляев
Доцент факультета экономики Бингемтонского университета, выпускник ВШЭ (бакалавриат), РЭШ...  · 26 янв 2016

Мне совершенно неважно, какие именно территории будут входить в состав России; мне важно, чтобы в России было высокое качество жизни (высокие доходы, качественные образование и медицина, низкая коррупция, хорошие дороги и т.п.). Величие страны определяется не размером, а тем, как в ней живут люди.

Если Россия пока не может стать развитой страной и не может понять, как правильно обходиться с той территорией, которая сейчас имеется, то какой смысл мечтать о присоединении новых стран? Это что, как-то поможет? И разве к России кто-то мечтает присоединиться?

Журналист, магистр политологии  · 2 февр 2016

Я вот отвечу честно, чего Я бы хотел видеть в составе России:

Пару каких-нибудь классных островов в Тихом океане, ну или хотя бы Мальту, и вбахать в них все те деньги, что вкладываются в Крым. Построить там сеть недорогих государственных санаториев, ну типа как в советское время. Чтобы небогатые россияне могли отдыхать под пальмами и есть ананасы