Куда пропали люди, носившие штаны DSQUARED?

ПсихологияОбщество+8
Илья Кинцов
Криминалист, христианин-протестант  · 26 янв 2016

Как ценитель и историк lo-fi уличной моды могу сказать, что дело скорее в том, что в Китае сменили трафареты и лекала. Обратите внимание на людей в штанах bikke.

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 26 янв 2016

Начали носить другие вещи.В особенности штаны подвернуты снизу,при морозе в - 15.А вообще,у каждого свой вкус. Кому какое дело,если только это не вещи с оскорбительными надписями на ин. языках,или обнаженность до абсурдной вульгарности.

Нельзя просто так взять, и начать носить другие вещи. В особенности штаны подвернутые снизу, при морозе в - 15.