В каком фильме фигурирует всем известный перевод 90-х «Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда...»?

КиноПоиск фильмаЗашкваршн
Артём Атмакин
Переводчик видеоигр; политолог; историк; религиовед; теолог; эксперт в области борьбы с...  · 26 янв 2016

Из криминальной комедии "Кровь и бетон" (Blood and Concrete) 1991-ого года. Переводил Андрей Гаврилов. Если же вас заинтересует вопрос, к каким фильмам ещё приложил руку данный автор, то загуглите "Список фильмов в переводе Гаврилова". Особенно обратите внимание на фильмы 90-ых годов, если ищете подобное крови и бетону.

Гаврилов - самый любимый переводчик. В комедиях хорош Михалев...

В фильме фигурирует всем известный перевод 90-х «Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда…»? Фильм  называется Кровь и Бетон. Там фигурирует такая фраза)!!!
Как-нибудь потом.  · 25 мая 2016

Это не просто криминальная комедия, это история любви! :D

Гаврилов вообще красавчик, в его озвучке фильмы не только обретают новые краски, но приятным бонусом заставляют тебя ностальгировать и вспоминать детство, такие фильмы как "Лучшие из лучших", "К-9", "Смертельное оружие" и многое многое другое... эх, было время))