Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые люди могут вслух разговаривать на иностранном языке во сне? Какова природа этого феномена?

МедицинаОбразование+3
Daniil Morozov
  · 6,7 K
Анонимный ответ26 марта 2016

Если судить по своему опыту ,то у меня такое было после многочасовой подготовки к экзамену по инязу,говорил как и в самом сне,так и вслух. Также такое может быть,если у человека жизнь связана с инязом,например работа или проживание в другой стране ,по последнему пункту могу сказать ,что одному другу после двух недель в Англии сны снились уже на английском ,говорил ли он во сне в слух или нет я не знаю

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 26 янв 2016
Ровно потому же, почему люди во сне летают, видят себя со стороны, превращаются, умирают, рождаются, перемещаются во времени и чем еще только ни занимаются в своих сновидениях. Мы и наши сновидения - это огромнейшая, если не сказать, безграничная тема. Не возможно подтвердить научным путем - действительно ли человек в своем сновидении говорил на иностранном языке, мы... Читать далее
Неправильно сформулировал вопрос, к сожалению) Я имел в виду, что некоторые люди говорят вслух во сне, некоторые... Читать дальше