Существует ли детская любовь ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Artem Safonov
Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 26 янв 2016

Конечно существует. Вот только она совсем другая: хочется вместе игрграть в машинки, лепить куличики и делиться кашей. И, конечно, клятвы по типу "когда мы вырастем то я обязательно женюсь на тебе/выйду замуж за тебя". Ну и дети эти хорошо понимают друг друга.