В чём суть эпохи метамодерна и что будет после неё?

ИсторияФилософияЛитература
Катерина Булатова
Фантастика, прогнозирование, футорология, война, социология, психология, философия  · 21 мая 2022
Метамодерн - просто еще одно название кризиса эпохи модерна. Постмодерн – это кризис модерна, Метамодерн – это кризис кризиса модерна.
Тот опубликованный манифест так называемого метамодерна, которые сделали деятели европейской культуры десятилетие назад – это просто осознание диалектики Гегеля для искусства. Не прошло и 200 лет как, наконец, деятели культуры Европы поняли Гегеля.
То есть метамодерн как некий манифест это просто приложение диалектики к сфере искусства.
Европейское и западное искусство продолжит свою деградацию и распад на составляющие. После «метамодерна» последует НЕКРОМОДЕРН.
На фоне происходящей истерии, мы видим, как Некромодерн уже захватывает все больше деятелей искусства и политики Запада. Они убивают собственные страны, промышленность, общества ради каких-то «высоких» идей спасения чего-то там.
Так что Метамодерн уже закончился. Наступила эпоха Некромодерна.