Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С помощью чего вы изменили себя в лучшую сторону, побороли иррациональные страхи и тревоги и стали спокойным и жизнерадостным?

ПсихологияФилософияНаука
Дима Гричанюк
  · 5,1 K
Психолог, коуч, помогу справиться со страхами и тревогой. Обучаю сотрудников продажам...  · 12 сент 2021  · musaevagulya.ru
Шаги простые:
1. Написать на листке бумаги все, что вас беспокоит. Например, "я постоянно переживаю из-за своей работы/карьеры".
2. Взять на себя ответственность за это.
"Если я смог/смогла довести себя до такого состояния, значит могу и изменить это".
3. Выявить убеждения, которые прячутся за вашими проблемами. Как бы я назвал/а себя, когда вижу эту ситуацию?
Например " Я - никчемный/ая", " Мне не везёт ", "мне никогда не сделать карьеру", " Я - неудачник/ница! "
4. Поменять эти программы, установки: для этого нужно найти первопричины: первые события, которые стали причиной возникновения этих программ.
Например, мама говорила " Ты тупица! ", " Ты ничего не добьешься! "
5. С помощью любой трансовой техники, например, дыхательной или EMDR, или wingwave нужно вернуться в ту ситуацию и простить маму, и себя, за то что столько лет считал/а себя тупым. И так по каждому убеждению.
6. Загрузить ( принять) новую программу. "Я успешный! ", "Я легко делаю карьеру! "
По п. 5 и 6 : не уверена, что можно сделать это самостоятельно.Я помогаю сделать это за 3-4 сессии.
Ну и далее наметить цель, программу как сделать так, что бы работа приносила радость, а карьера двигалась легко.
Здесь , на моем канале много полезных видео https://youtu.be/V96wm_UPu1Q
Тренер, психолог Мусаева ГуляПерейти на vk.com/gulyamusaeva31
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 янв 2016  ·
id186672748
Есть кризис среднего возраста, а есть кризис 30 лет. Примерно по тем же причинам, в общем всё то же самое. Я узнал, что такой есть, только после, когда стал учиться на психолога. А - прошёл его по полной программе: со сменой семьи, профессии, места жительства. Классический развёрнутый вариант. Знаете, вот это дало очень большой ресурс, наверное, на всю жизнь. Я... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 26 янв 2016
Наверное это прозвучит странно, но мне помогла служба в армии. Короче так. Я отслужил в 2012 году. До армии я проучился 4 года в государственном университете. Это если официально, а если не официально, то я после школы 4 года неистово бухал, случалось пробовал легкие наркотики, находил уют в ночах с незнакомками и подобным образом ГУЛЯЛ. Денег за это время я не... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Заинтересованный собеседник.  · 23 июн 2017

С помощью сильного самовнушения. Помимо самовнушения конкретно представила себя такой, какой хочу видеть и конкретно искала пути достижения этого. Поборола все это ещё и при помощи осознанных сновидений.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 3 февр 2016
В моём случае это был комплекс мер. Я чуть-чуть разобрался с природой собственного существа. Например для меня колоссальным открытием был тот факт, что моё эго, личность - на самом деле не являются мной. Я - что-то ещё. Отсюда заплясало огромное количество различных перемен. Я не знаю, что к этому привело, но у меня постепенно начал повышаться уровень осознанности. Я... Читать далее

Что включал в себя ваш "комплекс мер"?