Зачем пенсионерки срывают объявления?

ОбществоЗачем я это узнал?+2
Polina Liddel
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 5 нояб 2016

Когда подрабатывал расклейкой, однажды наклеил аккуратно на свободное место (вся доска была свободна, чисто засохший клей с бумагой), а к подъезду как раз подходила бабка. В общем, сорвала. Причина: это наша доска (доска подъезда. В смысле "предмет мебели", а не "доска для объявлений"), нечего тут вешать. Уважаемые зрители, пропала логика! Ищите логику!