Почему у Булгакова в романе «Мастер и Маргарита» так много голых?

ПсихологияОбщество+5
Катя Герасимова
Елена Ющенко – профессиональный переводчик английского и испанского языков. Перевела...  · 9 мар 2023
Демонстрация тела - принятие человеком собственного тела. В чем разница между голыми люди в Варьете и на Балу Воланда? Как люди будут относиться к себе, если у них отобрать все деньги, вещи? А ответ прост: у человека есть только тело, чем он владеет и управляет (материальные блага приходят и уотдят), а управлять жизнью - значит начать с тела.